22.01.2016  Поздравляем!

Поздравляем Ионову Анну и Автуховича Максима.

Поздравляем учеников 4 "А" класса, Ионову Анну и Автуховича Максима, участников открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие".

Максим и Аня заслужили диплом 3-й степени по тематике: "Русские сказки. Сказки русских писателей XIX века".

Благодарим учителя начальных классов, Тюкаеву Елену Александровну, за хорошую подготовку учащихся.

15.01.2016  Поздравляем!

Поздравляем Юбко Ирину.

Поздравляем с победой в III этапе республиканской олимпиады по истории Юбко Ирину! (похвальный отзыв).

Благодарим учителя истории Соболева С. С. за хорошую подготовку учащихся районной команды к III этапу олимпиады.

13.01.2016  Педагогический совет

30 декабря в школе прошел педагогический совет.

30 декабря прошел педагогический совет по теме "Повышение качества образования через совершенствование образовательного пространства школы,расширение сети платных образовательных услуг,эффективное использование часов школьного компонента".

Ознакомиться с планом проведения педагогического совета можно по данной ссылке (.pdf, 66 kB).

06.01.2016  "К нам под новый год стучится старый дедушка Мороз..."

29 декабря для учащихся начальной и старшей школы были проведены утренники, посвященные Новому Году. Детей ожидала интересная, отчасти и современная история про Деда Мороза и его внучку - Снегурочку.

05.01.2016  "Народное творчество"

На протяжении декабря в школе были открыты выставки "Зімовыя Мроі" и "Рождественский венок".

Как-то в обед, когда занятия закончились, я не спеша шёл по залу реакреации первого этажа и мой взгляд привлекли выставки. С интересом рассматривая композиции и вооружившись фотокамерой, я подумал, что всё таки дети нашей школы очень творческие и смекалистые... .

Предлагаю и вам, уважаемые посетители, разделить со мной прекрасные работы наших учащихся, пройдя по следующей ссылке

С уважением, Администратор сайта!