Архив новостей

29.04.2016  Районный этап олимпиады

Поздравляем Бурую Анастасию и Тумилович Полину! 

 

Бурая Анастасия и Тумилович Полина приняли участие в районном этапе олимпиады по белорусскому языку и литературе.

Поздравляем Бурую Анастасию, учащуюся 7 "А" класса, занявшую 10 место. Настя получила диплом 3-й степени.

Поздравляем Тумилович Полину, учащуюся 8 "А" класса, занявшую 26 место.

28.04.2016  Пасхальная неделя

 

 

Учащиеся начальных классов приняли активное участие в оформлении выставки, посвященной "Пасхальной неделе".

28.04.2016  Районный этап олимпиады

Поздравляем Быченок Наталью и Амельянович Анну! 

 

Амельянович Анна и Быченок Наталья приняли участие в районном этапе олимпиады по русскому языку и литературе.

Поздравляем Амельянович Анну, учащуюся 7 "Б" класса, занявшую 11 место. Анна получила диплом 3-й степени.

Поздравляем Быченок Наталью, учащуюся 8 "А" класса, занявшую 14 место. Наталья получила диплом 3-й степени.

27.04.2016  Районный этап олимпиады

Поздравляем Червяк Алину, Мещерякову Алину и Бурую Анастасию! 

 

Червяк Алина, Мещерякова Алина и Бурая Анастасия приняли участие в районном этапе олимпиады по математике.

Поздравляем Червяк Алину, учащуюся 5 "А" класса, занявшую 3 место. Алина получила диплом 3-й степени.

Поздравляем Мещерякову Алину, учащуюся 6 "А" класса, занявшую 6 место.

Поздравляем Бурую Анастасию, учащуюся 7 "А" класса, занявшую 5 место.

26.04.2016  Поздравляем!

Поздравляем Судиловскую Елизавету! 

 

Поздравляем учащуюся 9 "Б" класса, Судиловскую Елизавету, участницу конкурса сочинений "Строки, опаленные войной".

Лиза получила диплом 2-й степени.

Благодарим учителя белорусского языка, Солодкую Жанну Михайловну, за хорошую подготовку учащейся.

26.04.2016  "Я рисую этот мир"

6-й школьный день. 

 

В субботу, 23 апреля, во дворе школы прошел конкурс рисунков на асфальте "Я рисую этот мир" среди учащихся 3-их классов.

25.04.2016  Субботник

 

 

В субботу, 23 апреля 2016 года, наша школа приняла участие в Республиканском субботнике. Так же субботник проходил и на территории самой школы.

25.04.2016  Поздравляем!

Поздравляем Боброва Артема, Трухан Софью и Полину, Рябцеву Карину, Шимчонка Андрея! 

 

Учащиеся 2-4 классов приняли участие в районной научно-практической конференции в номинации "Мои первые открытия".

Поздравляем Боброва Артема, учащегося 2 "А" класса, с получением похвального отзыва.

Поздравляем Трухан Софью и Трухан Полину, учащихся 2 "А" класса, с получением диплома 2-й степени.

Поздравляем Рябцеву Карину, учащуюся 3 "А" класса, с получением диплома 3-й степени.

Поздравляем Шимчонка Андрея, учащегося 4 "А" класса, с получением диплома 2-й степени.

Желаем им дальнейших успехов в своих начинаниях!

22.04.2016  Районный этап олимпиады

Результаты районного этапа олимпиады по физике. 

 

Амельянович Анна, учащаяся 7 "Б" класса, и Быченок Наталья, учащаяся 8 "А" класса, приняли участие в районном этапе олимпиады по физике.

Анна заняла 10-е место.

Наташа заняла 12-е место.

Желаем им успехов в последующих олимпиадах.

21.04.2016  Поздравляем!

Поздравляем Лазовскую Анну! 

 

Поздравляем Лазовскую Анну, учащуюся 8 "А" класса.

Работа Анны по биологии отмечена похвальным отзывом на районном этапе олимпиады.

20.04.2016  "Золотая рыбка"

 

 

16 апреля команда учащихся 3-4 классов в составе:

  • Янова Михаила (3 "Б");
  • Маловой Полины (3 "В");
  • Есис Ксении (4 "А");
  • Гапанюка Антона (4 "А"),

приняли участие в районном этапе в соревновании по плаванию "Золотая рыбка".

19.04.2016  Поздравляем!

Поздравляем Размысловича Алексея! 

 

Поздравляем ученика 3 "В" класса, Размысловича Алексея, участника Республиканского соревнования по хоккею с шайбой.

Леша в составе команды занял 2-е место.

Желаем дальнейших успех и побед!

18.04.2016  Поздравляем!

Поздравляем Прохорович Илью! 

 

Поздравляем ученика 4 "Б" класса, Прохорович Илью, участника открытой интернет-олимпиады по белорусскому языку среди учащихся 3-4 классов, которая проходила в ГУО "Гимназия №14 г. Минска".

Илья получил диплом 3-й степени .

Благодарим классного руководителя 4 "Б" класса, Виршуло Анастасию Викторовну, за хорошую подготовку учащегося.

13.04.2016  Поздравляем!

Поздравляем команду учащихся 3-х классов. 

 

12 апреля команда учащихся 3-х классов под руководством учителя начальных классов Тюкаевой Е. А., приняла участие в очном туре городского турнира по экономике "Путешествие в Эколандию", проходившем в МГДДиМ.

Поздравляем команду и руководителя с 1-ым местом в 1 туре и 6-ым местом среди 25 команд города Минска.

12.04.2016  Интернет-тур "Путешествие в Эколандию"

 

 

Учащиеся 3 "А" класса Аносова Надежда, Артюнян Артур, Антоникова Полина, Рябцева Карина и Курейчик Николай - учащийся 3 "Б" класса - под руководством учителя начальных классов Тюкаевой Е. А., приняли участие в отборочном интернет-туре по экономики "Путешествие в Эколандию".

11.04.2016  День Здоровья

 

 

9 апреля в школе прошел "День Здоровья".

Учащиеся школы активно и с интузиазмом приняли участие в спортивных играх и соревнованиях.

Адрес: 220047, г. Минск, ул. Герасименко, 48. | Телефон: (017) 319-81-85; | E-mail: sch173@minsk.edu.by; 
Регистрационное свидетельство: 191130600 от 26 апреля 2012 г. 
Зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Республики Беларусь 15.06.2011 №114110157