23.11.2016  Поздравляем!

Поздравляем команду 8 классов.

Поздравляем команду нашей школы, в составе:

• Назарев Валентин, учащийся 8 "А" класса;
  • Бурая Анастасия, учащаяся 8 "А" класса;
  • Манько Иван, учашийся 8 "Б" класса;
  • Амельянович Анна, учащаяся 8 "Б" класса;
  • Приходько Юлия, учащаяся 8 "Б" класса;
  • Никипоронок Егор, учащися 8 "В" класса;
  • Пихутина Полина, учащаяся 8 "Б" класса,

занявшая 3 место в чемпионате города Минска по интеллектуальному многоборью среди команд 7-9 классов средних учебных заведений.

21.11.2016  Поздравляем!

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады.

Поздравляем Авсиевич Евгения, учащегося 10 класса, участвовавший во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "история". Евгений получил Диплом II степени.

Благодарим учителя истории, Грыжмалович Галину Павловну, за хорошую подготовку учащегося.

Поздравляем Прокопенко Яна, учащегося 10 класса, участвовавший во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "история". Ян получил похвальный отзыв.

Поздравляем Лаврову Анну, учащуюся 10 класса, участвовавшая во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "белорусский язык". Анна получила Диплом III степени.

Благодарим учителя белорусского языка и литературы, Солодкую Жанну Михайловну, за хорошую подготовку учащегося.

Поздравляем Пиратинского Владислава, учащегося 10 класса, участвовавший во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "английский язык". Владислав получил Диплом III степени.

Благодарим учителя английского языка, Соколову Татьяну Михайловну, за хорошую подготовку учащегося.

Поздравляем Бурую Анастасию, учащуюся 8 "А" класса, участвовавшая во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "математика". Анастасия получила Диплом II степени.

Благодарим учителя математики, Тарашкевича Владимира Адамовича, за хорошую подготовку учащегося.

21.11.2016  Поздравляем!

Поздравляем команду нашей школы.

Поздравляем команду нашей школы, участвовавшая в игре-квесте по гражданскому и правовому воспитанию "Фемида". Команда заняла III место.

14.11.2016  Поздравляем!

Поздравляем Проскурину Валерию, Русаловскую Юлию, Гук Ярослава и Суша Анастасию.

Проскурина Валерия, Русаловская Юлия, Гук Ярослав и Суша Анастасия приняли участие в районном конкурсе исследовательских работ в рамках ХХХVI городской конференции учащихся.

Поздравляем Проскурину Валерию и Русаловскую Юлию, учащиеся 10 класса, предоставившие работу по секции "Літаратуразнаўства" - "Абрад вяселля ў вуснай народнай творчасці і мастацкая літаратуры XX стагоддзя". Валерия и Юлия получили похвальный отзыв.

Благодарим учителя белорусского языка и литературы, Мережу Оксану Александровну, за хорошую подготовку учащихся.

Поздравляем Гук Ярослава, учащегося 11 класса, предоставивший работу по секции "Математика" - "Линейные уравнения и системы уравнений с параметрами". Ярослав получил похвальный отзыв.

Благодарим учителя математики, Главацкую Аллу Пантереевну, за хорошую подготовку учащегося.

Поздравляем Суша Анастасию, учащуюся 10 класса, предоставившая работу по секции "Человек и современное общество" - "Ради жизни на земле". Настя получила похвальный отзыв.