Субботняя академия

(платная образовательная услуга)

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАНЯТИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ В «СУББОТНЯЯ АКАДЕМИЯ»

Курсы подготовки к школе «Субботняя академия» рассчитаны на детей 5–6 лет. Мы предлагаем занятия 1 раз в неделю  в комфортных учебных помещениях с опытными педагогами.

Каждый ребенок индивидуален, его развитие происходит согласно способностям и склонностям. При первом обращении в «Субботняя академия» опытные педагоги проводят консультации к школе и диагностику, определяют зону ближайшего развития ребёнка. Это позволяет выбрать оптимальную программу по подготовке к начальной школе.

• Занятия по подготовке к школе проводят педагоги высшей категории
  • Дети занимаются в небольших группах
  • Можно выбрать для ребёнка наиболее интересующие Вас аспекты
  • В распоряжении у детей есть помещения, приспособленные для учёбы и игры
  • Проведение традиционных праздников

Занятия для детей 5-6-летнего возраста проводятся по 30 минут. Перерыв между занятиями 10 минут, во время которого организуется игровая деятельность. Чередование умственной нагрузки с игровыми элементами создает благоприятные условия для развития детей дошкольного возраста и ведет к снижению заболеваемости будущих школьников.

Программа включает в себя следующие аспекты:

• развитие речи,
  • освоение навыков чтения,