Законным представителям

Уважаемые родители, приветствуем Вас на нашем сайте!

В воспитании детей важнейшая роль принадлежит семье, где формируются характер, мировоззрение, привычки и наклонности человека.

А.С.Макаренко сказал: «Наши дети — это наша старость. Правильное воспитание — наша счастливая старость. Плохое воспитание — наше будущее горе, наши слёзы, наша вина перед другими людьми».

Воспитание ребёнка нельзя откладывать ни на час, ни на день. Это непрерывный процесс, и здесь нет и не может быть мелочей или отдыха. Каким вырастет человек — трудолюбивым или ленивым, добрым или злым, отзывчивым или эгоистичным — это в огромной степени зависит от родителей.

Информация, размещенная на этой страничке, поможет вам, дорогие родители, узнать о различных аспектах обучения и воспитания вашего ребенка, найти ответы на волнующие вопросы.

Инструкция об организации пропускного режима