Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Факультативные занятия

График проведения факультативных занятий

на 1 полугодие 2022/2023 учебного года

1-4 классы

 

Класс

Название

День

недели

Каби

нет

время

Ф.И.О. учителя

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

пятница

№8

11.15-11.50

Мишкорудная Н.А.

  1.  

«Асновы моўнай культуры»

пятница

№11

11.15-11.50

Асадчая О.А.

  1.  

«Асновы моўнай культуры»

пятница

№6

11.15-11.50

Краснощекова Е.С.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

понедельник

№13

12.35-13.20

Абакунчик Л.А.

  1.  

«Асновы моўнай культуры»

четверг

№14

12.35-13.20

Ковалева К.М.

  1.  

«Тайны звуков и букв»

вторник

№12

12.35-13.20

Тюкаева Е.А.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

понедельник

№17

12.35-13.20

Адамчук Е.И.

  1.  

«Речевой этикет»

 

пятница

№9

12.35-13.20

Павловец А.В.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

пятница

№4

12.35-13.20

Шило Л.Л.

  1.  

«Речевой этикет»

 

пятница

№7

12.35-13.20

Скрябина М.В.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

среда

№18

13.05-13.50

Чалая А.Д.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

понедельник

№20

12.35-13.20

Хрищанович И.Л.



5-11 классы

№ п/п

Класс

Название

День недели

Время проведения

Каб.

ФИО учителя

  1.  

5

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

среда

14.10-14.55

33

Ярулин В.А.

  1.  

5

Познай мир

пятница

13.40-14.25

25

Нехлебова Е.А.

  1.  

6

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

среда

15.10-15.55

25

Ярулин В.А.

  1.  

6

Путешествие с математикой

среда

15.10-15.55

34

Тарашкевич В.А.

  1.  

6

Биосфера – наш дом

четверг

14.40-15.25

25

Нехлебова Е.А.

  1.  

7

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

вторник

14.40-15.25

26

Ярулин В.А.

  1.  

7

Учимся измерять физические величины

среда

15.10-15.55

16

Абрамович С.М.

  1.  

7

Слова ў тэксце

четверг

14.40-15.25

26

Мережа О.А.

  1.  

8

Школа юных защитников Отечества

суббота

11.00-11.45

38

Ярулин В.А.

  1.  

8

Любознательным о тайнах вещества

четверг

14.40-15.25

30

Брановец Е.М.

  1.  

8

Беларускiя землi ў складзе Расiйскай iмперыi: фармiраванне

iндустрыяльнага грамадства i нацыi (канец XVIII – пачатак ХХ ст.)

среда

15.10-15.55

32

Швайковский Н.А.

  1.  

8

Основы финансовой грамотности

четверг

14.40-15.25

31

Ермак А.Р.

  1.  

9

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

суббота

9.00-9.45

23

Грыжмалович Г.П.

  1.  

9

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

суббота

10.00-10.45

23

Грыжмалович Г.П.

  1.  

9

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

суббота

11.00-11.45

23

Грыжмалович Г.П.

  1.  

10

Введение в педагогическую профессию

понедельник

14.40-15.25

15.35-16.20

28

Яковлева О.М.

  1.  

11

Введение в педагогическую профессию

среда

15.10-15.55

16.05-16.50

19

Шерстинова Т.А.

  1.  

11

Элементы эстетики в математике

суббота

9.00-9.45

29

Цимбалист Е.Г

Разделы сайта