Факультативные занятия

График проведения факультативных занятий

на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

1-4 классы

 

Класс

Название

День

недели

Каби

нет

время

Ф.И.О. учителя

  1.  

«Асновы моўнай культуры»

пятница

№13

11.15-11.50

Абакунчик Л.А.

  1.  

«Асновы моўнай культуры»

пятница

№14

11.15-11.50

Ковалева К.М.

  1.  

«Асновы моўнай культуры»

пятница

№12

11.15-11.50

Тюкаева Е.А.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

среда

№17

13.05-13.50

Адамчук Е.И.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

понедельник

№9

12.35-13.20

Кузьмина А.В.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

пятница

№4

12.35-13.20

Шило Л.Л.

  1.  

«Речевой этикет»

 

пятница

№7

12.35-13.20

Скрябина М.В.

  1.  

«Речевой этикет»

 

пятница

№8

12.35-13.20

Скакун Н.Н.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

пятница

№20

12.35-13.20

Хрищанович И.Л.

10.

«Вытокі роднай мовы»

пятница

№18

12.35-3.20

Асадчая О.А.

11.

«Вытокі роднай мовы»

понедельник

№18

12.35-13.20

Чалая А.Д.

  1.  

«Вытокі роднай мовы»

четверг

№6

12.35-13.20

Краснощекова Е.С.



5-11 классы

п\п

Класс

Название

День недели

Время

Кабинет

ФИО учителя

1

5

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

Среда

 

15.00-15.45

 

21

Батура Т.В.

2

5

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Среда

Четверг

15.00-15.45

14.35-15.20

мастерские

Ярулин В.А.

3

6

«Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

Среда

Четверг

15.00-15.45

14.35-15.20

21

Батура Т.В.

4

6

«Практикум по чтению»

Понедельник

14.35-15.20

37

Севрюк И.А.

5

6

«Биосфера –наш дом»

Вторник

14.35-15.20

25

Нехлебова Е.А.

6

6

«Путешествие с математикой»

Четверг

14.35-15.20

23

Литошик Р.В.

7

7

«Коммуникативная грамматика»

Понедельник

14.35-15.20

38

Герасименко И.Н.

8

7

«Всемирная история нового времени XVI-XVIIIвв. страны и люди»

Понедельник

14.35-15.20

 

32

Мишина Е.А.

9

8

«Гэты няпросты просты сказ»

Вторник

14.35-15.20

26

Мережа О.А.

10

9

«Продолжаем открывать тайны вещества»

Суббота

10.00-10.45

30

Дунаев М.М.

11

9

«Обобщающий курс по биологии»

Вторник

14.35-15.20

31

Борисевич О.А.

12

10

«Химия Земли»

Четверг

14.35-15.20

30

Дунаев М.М.

13

10

«Введение в педагогическую профессию»

Среда

Четверг

15.00-15.45

14.35-15.20

 

19

Шерстинова Т.А.

14

11

«Лексико-грамматический практикум»

Пятница

14.35-15.20

35

Есис Ю.С.

15

11

«Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця»

Суббота

9.00-9.45

10.00-10.45

23

Грыжмалович Г.П.

Адрес: 220047, г. Минск, ул. Герасименко, 48. | Телефон: +375 17 319-81-85; | E-mail:sch173@minsk.edu.by  
Регистрационное свидетельство: 191130600 от 26 апреля 2012 г. 
Зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Республики Беларусь 15.06.2011 №114110157