Шестой школьный день

Шестой день недели – суббота – является органичной частью целостной учебно-воспитательной системы школы.

Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день недели. Она планируется и проводится в соответствии с общешкольным планом работы учреждения образования, органично дополняя и продолжая его.

Работа школы организована по тематическим неделям, декадам, месячникам и т.п., а организационно-содержательная работа в шестой день недели проводится в соответствии с их тематикой. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.

Мероприятия на субботу
25 сентября 2021 г.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Эстафеты

ОФП с элементами спортивных игр

Тренажёрный зал

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

5 – 7 кл.

 

8 – 11 кл.

8 – 11 кл.                      

11.00 – 12.00

13.30 – 16.00

 

12.00 – 14.00

09.00 – 10.30

Максимович А.А.

 

 

 

Мойсеня А.А.

БИБЛИОТЕКА

Литературная экспозиция к Европейскому дню языков

 

5- 11 кл.

 

11.00 – 13.00

 

Винник С.И.

 

СППС

«Как помочь ребенку перейти на II ступень обучения»

 

Индивидуальные консультации с педагогами и учащимися

 

Педагоги, работающие в 5-х классах

 

Педагоги и учащиеся

 

11.00 – 12.00

 

 

 

13.30 – 14.30

 

 

 

Праскурничая Н.Н.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Игровая программа

«Азбука безопасности»

 

Заседание ученического самоуправления

«Школьный РИТМ»

 

 

1 – 2 кл.

 

 

 

Актив школы

 

13.00 – 14.00

 

 

 

16.00 – 18.00

 

 

 

 

Пилипенко С.А.

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Подвижные игры на свежем воздухе

 

1 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Абакунчик Е.И.

Викторина

«Семейные ценности»

 

2 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Шило Л.Л.

Конкурс рисунков

«Праздник урожая»

 

3 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Скакун Н.Н.

Конкурс рисунков

«Моя любимая школа»

 

4 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Михайлова А.С..

Посещение кинотеатра «Пионер»

 

5 кл.

 

11.00 – 13.00

 

Шерстинова Т.А.

 

Посещение мемориального комплекса «Благовщина»

 

6 кл.

 

12.00 – 14.00

 

Грыжмалович Г.П.

 

Посещение

Чижовка-арены

 

7 кл.

 

15.00 – 16.00

Мишина Е.А.

Ярулин В,А.

 

Родительский университет: Этот трудный подростковый возраст

 

 

 

8 кл.

 

 

 

13.00 – 14.00

 

 

Солодкая Ж.М.

Посещение мемориального комплекса «Тростенец»

 

9 кл.

 

14.00 – 15.00

Василевская Л.И.

Есис Ю.С.

Яковлева О.М.

 

Творческая мастерская

«Сувенир для школы»

 

10 – 11 кл.

 

12.00 – 13.30

 

Дунаев М.М.

Герасименко И.Н.


МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Эстафеты

ОФП с элементами спортивных игр

Тренажёрный зал

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

5 – 7 кл.

 

8 – 11 кл.

8 – 11 кл.                      

11.00 – 12.00

13.30 – 16.00

 

12.00 – 14.00

09.00 – 10.30

Максимович А.А.

 

 

 

Мойсеня А.А.

БИБЛИОТЕКА

Литературная экспозиция к Европейскому дню языков

 

5- 11 кл.

 

11.00 – 13.00

 

Винник С.И.

 

СППС

«Как помочь ребенку перейти на II ступень обучения»

 

Индивидуальные консультации с педагогами и учащимися

 

Педагоги, работающие в 5-х классах

 

Педагоги и учащиеся

 

11.00 – 12.00

 

 

 

13.30 – 14.30

 

 

 

Праскурничая Н.Н.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Игровая программа

«Азбука безопасности»

 

Заседание ученического самоуправления

«Школьный РИТМ»

 

 

1 – 2 кл.

 

 

 

Актив школы

 

13.00 – 14.00

 

 

 

16.00 – 18.00

 

 

 

 

Пилипенко С.А.

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Подвижные игры на свежем воздухе

 

1 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Абакунчик Е.И.

Викторина

«Семейные ценности»

 

2 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Шило Л.Л.

Конкурс рисунков

«Праздник урожая»

 

3 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Скакун Н.Н.

Конкурс рисунков

«Моя любимая школа»

 

4 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Михайлова А.С..

Посещение кинотеатра «Пионер»

 

5 кл.

 

11.00 – 13.00

 

Шерстинова Т.А.

 

Посещение мемориального комплекса «Благовщина»

 

6 кл.

 

12.00 – 14.00

 

Грыжмалович Г.П.

 

Посещение

Чижовка-арены

 

7 кл.

 

15.00 – 16.00

Мишина Е.А.

Ярулин В,А.

 

Родительский университет: Этот трудный подростковый возраст

 

 

 

8 кл.

 

 

 

13.00 – 14.00

 

 

Солодкая Ж.М.

Посещение мемориального комплекса «Тростенец»

 

9 кл.

 

14.00 – 15.00

Василевская Л.И.

Есис Ю.С.

Яковлева О.М.

 

Творческая мастерская

«Сувенир для школы»

 

10 – 11 кл.

 

12.00 – 13.30

 

Дунаев М.М.

Герасименко И.Н.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Спортивная игра

«Великаны и гномики»

Спортивная игра

«Два капитана»

Тренажёрный зал

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

 

 

5 -7 кл.

8 – 11 кл.                      

12.00 – 13.30

 

 

13.30 – 15.00

14.00 – 16.00

 

Одынец М.И.

Стрейковская А.В.

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

БИБЛИОТЕКА

Экскурсия по библиотеке

«В мире знаний»

 

1 кл.

 

11.00 – 13.00

 

Винник С.И.

 

СППС

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Конкурсная программа

«Где логика?»

 

Заседание ученического самоуправления

«Школьный РИТМ»

 

 

7 – 8 кл.

 

 

 

Актив школы

 

13.00 – 15.00

 

 

 

16.00 – 18.00

 

 

 

 

Пилипенко С.А.

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Пешеходная экскурсия

«Мой родной Заводской»

 

1 кл.

 

12.00 – 14.00

 

Тюкаева Е.А.

«Рисуем Заводской»

Конкурс рисунков на асфальте

 

2 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Шило Л.Л.

День города

ДДиМ «Золак»

3 кл.

10.00 – 11.00

Хрищанович И.Л.

Скрябина М.В.

Спортивное мероприятие

«Весёлые старты»

4 кл.

 

11.00 – 12.00

Краснощёкова Е.С.

Посещение Чижовки-арены

5 кл.

13.00 – 15.00

Борисевич О.А.

Шерстинова Т.А.

 

День здоровья

6 кл.

12.00 – 13.00

Подольченко Н.Н.

 

День здоровья

7 кл.

12.00 – 14.30

Севрюк И.А.

 

День здоровья

 

 

8 кл.

 

 

12.00 – 14.30

 

Казакевич Н.Н.

Гесть М.А.

Посещение парка 900-летия г. Минска

 

9 кл.

 

13.00 – 16.30

 

Есис Ю.С.

 

День здоровья

 

10 – 11 кл.

 

14.30 – 16.00

 

Дунаев М.М.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

День здоровья

«Быть здоровым – это стильно!»

Турнир по футболу

Волейбол

Тренажёрный зал

Секция хоккей на траве

1 – 11 кл.

 

 

5 – 8 кл.

9 – 11 кл.                       9 – 11 кл.

11.00 – 16.00

 

 

11.00 – 13.00

14.00 – 15.00

12.00 – 14.00

09.00 – 10.30

Одынец М.И.

 

 

Максимович А.А.

Стрейковская А.В.

 

Мойсеня А.А.

БИБЛИОТЕКА

Проект

«Чуткие истории»

 

6 – 7 кл.

 

11.00 – 13.00

 

Винник С.И.

 

СППС

«Адаптация первоклассников к школе»

 

Индивидуальные консультации с педагогами и учащимися

 

Педагоги, работающие в 1-х классах

 

Педагоги и учащиеся

 

11.00 – 12.00

 

 

 

13.30 – 14.30

 

 

 

Праскурничая Н.Н.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Беседа

«Мы за здоровый образ жизни!»

 

Заседание ученического самоуправления

«Школьный РИТМ»

 

 

3 – 4 кл.

 

 

 

Актив школы

 

13.00 – 14.00

 

 

 

16.00 – 18.00

 

 

 

 

Пилипенко С.А.

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Интеллектуальная игра

«Я – ученик!»

 

1 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Тюкаева Е.А.

Пешеходная экскурсия «Азбука улиц, дорог»

 

2 кл.

 

11.00 – 12.00

 

Адамчук Е.И.

 

Посещение ДДиМ «Золак»

 

 

3 кл.

 

12.00 – 13.00

 

Скакун Н.Н.

 

Посещение ДДиМ «Золак»

4 кл.

 

12.00 – 13.00

Михайлова А.С.

Посещение ДДиМ «Золак»

5 кл.

11.00 – 13.00

Нехлебова Е.А.

Герасименко И.Н.

 

Посещение ДДиМ «Золак»

6 кл.

12.00 – 13.00

Мережа О.А.

 

Посещение ДДиМ «Золак»

7 кл.

12.00 – 13.00

Мишина Е.А.

 

Посещение 25 гимназии

 

 

8 кл.

 

 

09.00 – 13.00

 

Солодкая Ж.М.

Посещение Национальной библиотеки РБ

 

9 кл.

 

12.00 – 14.00

 

Василевская Л.И.

Пешеходная экскурсия

«Мой любимый Заводской»

10 – 11 кл.

11.00 – 13.00

Стасёнок Е.Н.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Подвижные игры

Спортивная игра

«Мяч над сеткой»

Тренажёрный зал

 

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

5 – 7 кл.

8 – 11 кл.                        9 – 11 кл.

11.00 – 12.00

13.00 – 14.00

14.00 – 15.00

12.00 – 14.00

 

09.00-10.30

Максимович А.А.

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

БИБЛИОТЕКА

«День белорусской письменности.

Книжная выставка «Белорусская письменность»

 

 

1-11

 

 

11.00 – 13.00

 

 

Винник С.И.

 

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Игровая программа

«В кругу друзей рождаются улыбки»

 

 

Актив школы

 

15.00 – 16.30

 

Пилипенко С.А.

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Спортивные игры для самых маленьких

Пионербол

Баскетбол

Настольный теннис

Тренажерный зал

 

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

 

5 – 7 кл.

7 – 9 кл.

9 – 11 кл.

 

 

11.00 – 12.00

 

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

14.00 – 15.00

15.00 – 16.00

 

16.00 – 18.15

 

Игнатова А.Д.

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Семинар для родителей 11 кл. «Экзамены. Профилактика экзаменационного стресса»

 

Рейд «Семья»

 

 

1 – 11 кл.

 

 

 

Родители 11 кл.

 

 

 

 

 

 

09.30 – 12.00

 

 

 

13.30 -14.30

 

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

 

 

 

 

 

БИБЛИОТЕКА

Раскрытие тематических полок

«Готовимся к экзаменам»

 

 

9 – 11 кл.

 

11.00 – 13.00

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

 

Шоу-программа

«МИРОВИДЕНИЕ – 2021»

 

5 – 11 кл.

 

 

12.00 – 14.00

Пилипенко С.А.

Шедько А.В.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

     ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Выставка рисунков «Краски лета»

 

Творческая мастерская

«Весёлая пора – лето!»

 

Выпускной в Комарово

 

 

Шоу-программа

«МИРОВИДЕНИЕ – 2021»

 

Кинолекторий

«Вспоминаем классику»

   1 – 2 кл.

 

  

3 кл.

 

  

4 кл.

 

 

5 – 9 кл.

 

 

10 – 11 кл.

 

 

11.00 – 12.00

 

 

11.00 – 12.00

 

 

10.30 – 18.00

 

 

12.00 – 14.00

 

 

13.00 – 14.00

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

     ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Кинолекторий

«Иди и смотри»

 

Концертная программа

«Поклонимся тем великим годам…»

 

Кинолекторий

«В бой идут одни старики»

 

1 – 4 кл.

 

 

 

5 – 11 кл.

 

 

 

5 – 11 кл.

 

 

 

10.00 – 12.00

 

  

12.00 – 13.00

 

  

15.00 – 16.30

 

 Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

  

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Подвижные игры и веселые эстафеты

Командная игра

«Два капитана»

Волейбол

 

Тренажёрный зал

 

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

 

5 – 7 кл.

 

8 – 11 кл.

 

9 – 11 кл.

 

9 – 11 кл.

11.00 – 12.00

 

12.00 – 13.00

 

13.00 – 15.00

 

15.00 – 16.00

 

16.00 – 18.15

 

 

Игнатова А.Д.

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Рейд «Опека»

 

 

1 – 11 кл.

 

 

 

 

 

 

 

09.30 – 12.00

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы  

 

 

 

Праскурничая Н.Н.

 

 

 

БИБЛИОТЕКА

Художественные чтения

ко Дню Победы

«Победой кончилась война»

 

5 – 11 кл.

 

12.00 – 13.00

 

Таболина Д.А.

КОМНАТА ДОО

Концертная программа

«Поклонимся великим тем годам…»

 

Квест-игра

«По дорогам войны»

 

5 – 11 кл.

 

 

5 – 7 кл.

 

12.00 – 13.00

 

 

14.00 – 15.00

 

 

Пилипенко С.А.

Шедько А.В.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Спортивная игра

«Великаны и гномики»

ОФП с элементами спортивных игр

Мини-футбол

 

Тренажёрный зал

 

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

 

5 – 7 кл.

 

8 – 11 кл.

 

9 – 11 кл.

 

8 – 11 кл.

11.00 – 12.00

 

12.00 – 13.00

 

13.00 – 14.30

 

14.30 – 15.50

 

16.00 – 18.15

 

 

Одынец М.И.

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Индивидуальные ситуации «Сколько профессий –

столько дорог»

 

Рейд «Опека»

 

 

1 – 11 кл.

 

 

 

 

Учащиеся 9 и 11 кл.

 

 

 

 

 

 

09.30 – 12.00

 

 

 

 

13.30 -14.30

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

 

 

 

 

 

БИБЛИОТЕКА

Викторина

«Чернобыль. Катастрофа 21 века»

 

5 – 6 кл.

 

12.00 – 13.00

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Тематическая программа

«По ком звонит колокол»

5 – 11 кл.

15.00 – 17.00

Пилипенко С.А.

Шедько А.В.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

     ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Творческая мастерская «Пасхальная открытка»

 

День настольных игр

«Шашки, шахматы»

 

Выставка детского рисунка

«We are the world»

 

Творческая мастерская

«Пасхальный сувенир»

 

Игровая программа

«Между нами девочками»

 

Посещение выставки во Дворце Республики

 

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

к/ф «Чернобыль»

 

Посещение торгового колледжа

 

Посещение дня открытых дверей в «МИТСО»

1 – 2 кл.

 

 

3 кл.

 

 

 

4 кл.

 

 

5 кл.

 

 

6 кл.

 

    

7 кл.

 

 

8 кл.

 

 

 

9 кл.

 

 

10 – 11 кл.

 

 

 

11.00 – 12.00

 

 

12.00 – 13.00

 

 

 

14.00 – 17.00

 

12.00 – 13.00

 

 

12.00 – 13.00

 

 

11.00 – 13.30

 

 

10.00 – 14.00

 

 

 

12.00 – 15.00

 

 

13.00 – 16.00

 

Классные руководители

Классные руководители

 

 

 

Классные руководители

Классные руководители

Классные руководители

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

.

Классные руководители

 

Классные руководители

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Эстафеты и подвижные игры

 

Турнир по волейболу

Баскетбол

 

Тренажёрный зал

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

 

 

8 – 11 кл.

 

9 – 10 кл.

 

8 – 11 кл.                        

11.00 – 12.00

 

 

12.00 – 14.00

 

14.00 – 15.00

 

15.00 – 15.50

16.00 – 18.15

 

Одынец М.И.

 

 

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Психологические тренинги по снятию стрессовой ситуации во время сдачи экзаменов

 

Рейд «Опека»

 

 

1 – 11 кл.

 

 

 

Учащиеся 9 и 11 кл.

 

 

 

 

 

 

09.30 – 12.00

 

 

 

13.30 -14.30

 

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

 

 

 

 

 

БИБЛИОТЕКА

Книжная выставка к 135-летию Змитрока Бядули

 

 

1-11

 

11.00 – 13.00

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

 

 

Заседание актива школы

 

 

5 – 11 кл.

 

 

 

15.00 – 16.30

 

Пилипенко С.А.

Шедько А.В.

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

 

День здоровья

 

 

Спичечная спортландия

«Огонь не игрушка»

 

День здоровья

 

День здоровья

 

День здоровья

 

 

1 кл.

 

 

     2 кл.

 

 

     3 – 4 кл.

 

    5 кл.

 

   6 – 11 кл.

 

 

11.00 – 12.00

 

 

     11.00 – 12.00

 

    

     11.00 – 12.00

     11.00 – 12.00

 

     12.00 – 13.00

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Эстафеты и подвижные игры

 

ОФП с элементами спортивных игр

Настольный теннис

 

Тренажёрный зал

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

 

 

5 – 7 кл.

 

 

7 – 9 кл.

 

8 – 11 кл.                        

11.00 – 12.00

 

 

12.00 – 14.00

 

 

14.00 – 15.00

 

15.00 – 15.50

16.00 – 18.15

 

Одынец М.И.

 

 

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Педагогический диалог

«Одиночество в сети»

 

 

Рейд «Подросток»

 

 

1 – 11 кл.

 

 

 

Учителя

1 – 11 кл.

 

 

 

 

 

 

09.30 – 12.00

 

 

 

13.30 -14.30

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

 

 

 

 

 

БИБЛИОТЕКА

Обзор новых поступлений в фонд библиотеки

 

 

1-11

 

11.00 – 13.00

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Развлекательная программа

«Двигайся больше»

3 – 4 кл.

 

 

12.00 – 13.00

Рекреация 1 эт.

Пилипенко С.А.

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Творческая мастерская

«Весёлый зоопарк»

 

Познавательно-игровая

программа

«Будущие космонавты»

 

Развлекательная программа

“Двигайся больше”

 

Лекторий

“Азбука питания”

 

Игра

«Познай Средневековье»

 

 

Игро-клуб

 

 

Кинолекторий

“Это важно знать”

 

Кинолекторий

“Мой таинственный космос”

 

Кинолекторий

“Через терни к звёздам”

 

 

1 кл.

 

 

2 кл.

 

 

 

3 – 4 кл.

 

 

5 кл.

 

 

6 кл.

 

 

7 кл.

 

 

8 кл.

 

 

9 кл.

 

 

 

10 – 11 кл.

 

11.00 – 12.00

 

 

11.00 – 12.00

 

 

 

12.00 – 13.00

 

 

11.00 – 12.00

 

 

11.00 – 12.00

 

 

12.00 – 13.00

 

 

13.00 – 14.00

 

 

12.00 – 14.00

 

 

 

12.00 – 13.00

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ФИО

руководителя

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Эстафеты

Мяч над сеткой

Баскетбол

Тренажёрный зал

 

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

   5 – 7 кл.

8 – 11 кл.                        

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

   14.00 – 16.00

 

16.00 – 18.15

Игнатова А.Д.

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Беседа

«Эмоции в нашей жизни»

 

Посещение семей СОП

 

 

1 -11 кл.

 

 

 

6 – 7 кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

09.30 – 12.00

 

 

 

12.00 – 13.00

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

БИБЛИОТЕКА

 

Мульт-калейдоскоп «Сказки старшего поколения»

 

1 – 2 кл.

 

3 – 4 кл.

 

 

11.00 – 12.00

 

12.00 – 13.00

 

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

 

Беседа «Волшебная страна – театр»

 

Заседание актива школы

 

Игра «Alias»

 

1 – 4 кл.

 

 

5 – 11 кл.

 

5 – 11 кл.

 

14.00 – 15.00

 

 

16.00 – 17.00

 

17.30 – 19.00

 

 

 

 

Пилипенко С.А.

 

Мульт-калейдоскоп

«Сказки старшего поколения»

1 кл.

11.00 – 12.00

Классные руководители

“В мире здорового образа жизни”

2 кл.

11.00 – 12.00

Классные руководители

Спортивное мероприятие

“Быстрее. Выше. Сильнее”

3 кл.

11.00 – 12.00

Классные руководители

Экологическая экскурсия

“Царство живой природы”

4 кл.

12.00 – 13.00

Классные руководители

Посещение кинотеатра “Ракета”

Сеанс мультфильма “Райя и последний дракон”

 

5 – 7 кл.

 

09.30 – 14.30

 

Классные руководители

Игровая программа

“Суббота для девочек”

6 кл.

12.00 – 13.00

Классные руководители

Квест

“В мире науки”

8 – 11 кл.

12.00 – 13.00

Классные руководители

От Белорусской Советской Социалистической Республики до Республики Беларусь: выбор путей развития

 

11 кл.

10.00 – 10.45

Группа 1

23 кабинет

 

Грыжмалович Г.П.

От Белорусской Советской Социалистической Республики до Республики Беларусь: выбор путей развития

 

11 кл.

11.00 – 11.45

Группа 2

23 кабинет

 

Грыжмалович Г.П.

Объединение по интересам «В мире прекрасного»

1 кл.

10.00 – 10.35

10.45 – 11.20

Адамчук Е.И.

Объединение по интересам «Изобразительно искусство»

2 кл.

10.00 – 10.45

10.55 – 11.40

Скрябина М.В.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Подвижные игры

 

Волейбол

 

Тренажёрный зал

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

 

5 – 7 кл.

 

8 – 11 кл.                        

11.00 – 12.00

 

12.00 – 14.00

 

14.00 – 16.00

16.00 – 18.15

Стрейковская А.В.

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

 

Квест

«?»

 

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

 

Рейд «Подросток»

 

4 кл.

 

 

 

 

4 кл.

 

 

 

 

 

 

12.30 – 13.30

 

 

 

 

13.30 -14.30

 

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

Мисуно А.Л.

 

 

 

 

 

 

Праскурничая Н.Н.

БИБЛИОТЕКА

Всемирный день поэзии

«Люблю свою страну – о ней пою»

 

 

1-11

 

13.00 – 14.30

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Экологический субботник

«Зелёная весна»

 

Квест

«Заповедными тропами»

 

Заседание актива школы

1 – 11 кл.

 

 

 

3 – 4 кл.

 

5 – 11 кл.

 

 

11.00 – 13.00

Территория школы

 

14.00 – 15.00

 

15.30 – 17.00

Каб.

 

 

 

 

Пилипенко С.А.

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Круглый стол

«Природа XXI века»

 

Творческая мастерская

"В гостях у весны"

 

Квест-игра

“Заповедными тропами”

 

Экологический субботник

“Зелёная весна”

 

 

1 кл.

 

 

2 кл.

 

3 – 4 кл.

 

 

5 – 11 кл.

 

11.00 – 12.00

 

 

11.00 – 12.00

 

13.00 – 14.00

 

 

11.00 – 13.00

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Эстафеты и подвижные игры

Турнир

по настольному теннису

Тренажёрный зал

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

 

5 – 10 кл.

 

8 – 11 кл.                        

11.00 – 13.00

 

13.00 – 15.00

 

14.00 – 16.00

16.00 – 18.15

Стрейковская А.В.

Игнатова А.Д.

Одынец М.И.

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Круглый стол для родителей 6-х классов «Безопасность подростков в сети Интернет»

 

Посещение семей СОП

 

1-11 кл.

 

 

 

 

 

Родители учащихся 6-х кл.

 

 

 

 

9.30 – 12.00

Каб. № 16

 

 

 

 

12.00 – 13.00

Каб. № 16

 

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

БИБЛИОТЕКА

Иллюстрационная выставка, приуроченная ко Дню Конституции РБ

 

 

1-11

 

14.00 – 15.30

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Развлекательная программа

 

Заседание актива школы

1 – 11 кл.

 

 

5 – 11 кл.

 

 

12.00 – 15.30

Территория школы

16.00 – 17.30

Каб.

 

 

Пилипенко С.А.

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

ШКОЛЬНАЕ СВЯТА

Масленіца ідзе – вясну вядзе!

Са святам віншуе!

На аладкі запрашае!

 

1 – 11 кл.

 

12.00 – 14.00

 

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Эстафеты

ОФП с элементами спротивных игр

Тренажёрный зал

 

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

5 – 7 кл.

 

8 – 11 кл.                        

11.00 – 12.00

13.00 – 14.00

 

14.00 – 16.00

 

16.00 – 18.15

Одынец М.И.

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Информационная консультация для классных руководителей 9-11 классов по профориентации

Рейд «Семья»

 

1-11 кл.

 

 

 

 

Классные руководители 9 – 11 кл.

 

 

 

 

9.30 – 12.00

Каб. № 16

 

 

 

12.00 – 13.00

Каб. № 16

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

БИБЛИОТЕКА

Праздничная экспозиция «Международный женский день»

 

 

 

1-11

 

 

11.00 – 13.00

 

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Заседание актива школы

 

5 – 11 кл.

 

 

14.00 – 15.30

 

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Творческая мастерская

«Цветы для любимой мамы»

 

Выпуск стенгазеты

«С праздником, любимые мамы!»

 

Творческая мастерская

«Открытка для мамы»

 

 

Выпуск стенгазеты

«С праздником, любимые мамы!»

 

Конкурс

«А ну-ка девочки!»

 

Посещение кинотеатра

«Комсомолец»

 

Кино-party

«Весеннее настроение»

 

Сюжетно-игровая программа

«Когда ты рядом, жизнь светлей»

 

Посещение Чижовка-Арены

 

Встреча с инспектором МВД

«Терпимость и толерантность в Республике Беларусь»

1 кл.

 

 

2 кл.

 

 

 

3 кл.

 

 

 

4 кл.

 

 

 

5 кл.

 

 

6 кл.

 

 

7 кл.

 

 

8 кл.

 

 

 

 

9 кл.

 

 

 

10 – 11 кл.

11.00 – 12.00

 

 

12.00 – 13.00

 

 

 

11.00 – 12.00

 

 

 

12.00 – 13.00

 

 

 

11.00 – 12.00

 

 

10.00 – 13.00

 

 

12.00 – 14.00

 

 

13.00 – 14.00

 

 

 

 

12.00 – 14.00

 

 

 

11.00 – 12.00

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

 

Посещение театра

«Кот в сапогах»

 

Игра

«А ну-ка мальчики»

 

Посещение цирка

 

 

Посещение национальной библиотеки

 

Викторина

«Колесо безопасности»

 

Посещение батутного центра

 

Інтэрактыўная экскурсія

“Рэтра-горад”

 

Квэст

 «У пошуках скарбаў»

 

Круглый стол

«Буллинг в школе»

 

1 кл.

 

 

2 кл.

 

 

3 кл.

 

 

4 кл.

 

 

5 кл.

 

 

6 кл.

 

 

6-7  кл.

 

 

8 кл.

 

 

9 – 11 кл.

 

11.00 – 12.00

Ул. Л. Чайкиной, 14

 

11.00 – 12.00

 

 

11.00 – 12.00

 

 

11.00 – 14.00

 

 

11.00 – 12.00

 

 

13.00 – 17.00

 

 

12.00 – 13.00

Каб. № 27

 

13.00 – 14.00

Каб. № 34

 

13.00 – 14.00

Каб. № 29

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

ОФП с элементами

Спортивная игра

«Два капиатана»

Тренажёрный зал

 

Секция хоккей на траве

2 – 4 кл.

5 – 7 кл.

 

8 – 11 кл.                        

11.00 – 12.00

12.00 – 14.00

 

14.00 – 16.00

 

16.00 – 18.15

Стрейковская А.В.

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Час советов

«Привычки хорошие и плохие»

Посещение семей СОП

 

1-11 кл.

 

 

 

 

1-5 кл.

 

 

 

 

9.30 – 12.00

Каб. № 16

 

 

 

12.00 – 13.00

Каб. № 16

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

БИБЛИОТЕКА

Книжная выставка к 100-летию со дня рождения Ивана Мележа

 

 

1-11

 

11.00 – 13.00

 

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Акция

«Ветеран живёт рядом»

 

Заседание актива школы

5 – 11 кл.

 

 

5 – 11 кл.

 

 

14.00 – 15.30

 

 

16.00 – 17.00

 

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Творческая мастерская

«Открытка для папы»

 

Квест

«Мальчикам о мальчиках»

 

Квест

«Мова мая i твая»

 

Игра в рамках подготовки к педагогическому совету

«Доступ Защищён»

 

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

 

Посещение планетария

 

Игра «Доступ запрещён»

 

Посещение выставки

«Образование и карьера»

 

Посещение выставки «Образование и карьера»

 

3 кл.

 

 

4 кл.

 

 

5 кл.

 

 

6 кл.

 

 

7 кл.

 

 

8 кл.

 

 

 

9 кл.

 

 

10 – 11 кл.

 

11.00 – 12.00

 

 

11.00 – 12.00

 

 

11.00 – 12.00

 

 

13.00 – 14.00

 

 

12.00 – 16.00

 

 

11.30 – 15.00

Ул. Фрунзе, 2

13.00 – 14.00

 

11.00 – 14.00

Ул. Козлова, 3

 

12.00 – 16.00

Ул. Козлова, 3

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Военизированная эстафета

«Марш-бросок»

 

1 – 4 кл.

5 – 7 кл.

8 – 11 кл.                        

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

 

Одынец М.И.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Беседа для родителей 5-х классов «Ваш ребенок вырос.

Особенности младшего подросткового возраста»

Посещение семей СОП

 

1-11 кл.

 

 

 

 

 

Родители 5 кл.

 

 

 

 

9.30 – 12.00

Каб. № 16

 

 

 

 

12.00 – 13.00

Каб. № 16

 

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

БИБЛИОТЕКА

«Каждый воин – парень бравый» обзор военной литературы

 

 

1-11

 

11.00 – 13.00

 

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Час памяти

«Души, опаленные Афганистаном»

 

Заседание актива школы

5 – 11 кл.

 

 

 

5 – 11 кл.

 

 

14.00 – 15.30

Актовый зал

 

 

16.00 – 17.00

 

 

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

День здоровья

«Территория здоровья»

 

Волейбол

Тренажёрный зал

Секция хоккей на траве

1 – 4 кл.

5 – 7 кл.

8 – 11 кл.                        

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

14.00 – 15.00

15.00 – 16.00

16.00 – 18.15

Стрейковская А.В.

Игнатова А.Д.

Одынец М.И.

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Индивидуальные собеседования с выпускниками по вопросам самоопределения с учащимися 9 кл.

 

Рейд «Семья»

 

1-11 кл.

 

 

 

 

 

Учащиеся 9 кл.

 

 

 

 

9.30 – 12.00

Каб. № 16

 

 

 

 

12.00 – 13.00

Каб. № 16

 

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

БИБЛИОТЕКА

Экспозиция иллюстрационных изданий ко Дню памяти воинов-интернационалистов

 

 

 

1-11

 

 

11.00 – 13.00

 

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Шоу-программа

«Мини-мисс и мистер школы 2021»

1 – 4 кл.

 

 

14.00 – 15.30

Актовый зал

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

День здоровья

«Территория здоровья»

 

Шоу-программа

«Мини-мисс и мистер школы 2021»

 

Посещение музея

 

День здоровья

«Территория здоровья»

 

1 – 4 кл.

 

 

1 – 4 кл.

 

 

1 «В» кл.

 

5-7

8-11

11.00 – 12.00

Спортивный зал

 

14.00 – 15.30

Актовый зал

 

 

 

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Литературная викторина

«В мире прекрасного»

 

1 кл.

11.00 – 12.00

 Каб. № 17

Классные руководители

Творческая мастерская

«В гостях у Купидона»

 

День здоровья

«Весёлые горки»

 

Внеклассное мероприятие

«В мире загадок»

 

Кинолекторий

«Я здоровье берегу»

 

Творчы квэст

«Святло душы»

 

Спортивный праздник

«Весёлые старты»

СШ № 141

 

Беседа с сотрудником Первомайского РУВД

«Знатоки права»

 

 

 

 

 

2 кл.

 

 

3 кл.

 

 

4 кл.

 

 

5 кл.

 

 

6 – 7 кл.

 

 

8 кл.

 

 

 

9 – 11 кл.

12.00 – 13.00

Каб. № 8

 

11.00 – 12.00

Территория школы

11.00 – 12.00

Каб. № 13

 

11.00 – 12.00

Каб. № 26

 

12.00 – 14.00

Каб. № 27

 

11.00 – 14.00

Ул. Герасименко,21

 

13.00 – 14.00

Актовый зал

 

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Эстафеты и подвижные игры

Мяч над сеткой

Баскетбол

 

Секция хоккей на траве

1 – 2 кл.

3 – 4 кл.

5 – 7 кл.                         8 – 11 кл.

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

13.00 – 14.00

14.00 – 16.00

Спортивный зал

16.00 – 18.15

Одынец М.И.

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Родительский университет. Лекция для родителей 2-х классов

«Семейное благополучие и семейное неблагополучие».

 

Рейд «Семья»

 

1-11 кл.

 

 

 

 

 

Родители учащихся 2- х кл.

 

 

 

 

9.30 – 12.00

Каб. № 16

 

 

 

 

12.00 – 13.00

Каб. № 16

 

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

БИБЛИОТЕКА

«Читаем Агнию Барто»

115 лет со дня рождения Агнии Барто

 

1-11

 

11.00 – 13.00

 

Таболина Д.А.

КУЛЬТУРНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Заседание актива школы

 

On-line

«Виртуальный вечер встречи выпускников»

5 – 11 кл.

 

 

14.00 – 15.30

Каб. № 21

16. 00

Официальный ютуб канал школы

 

 

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Эстафеты

ОФП с элементами

Волейбол

Тренажёрный зал

 

Секция хоккей на траве

2 – 3 кл.

3 – 4 кл.

5 – 7 кл.

8 – 11 кл.

 

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

13.00 – 15.00

12.00 – 14.00

 

16.00 – 18.15

Стрейковская А.Д.

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Проведение тренинг-игры

для 5 классов

«Мой внутренний мир или как я справляюсь со своими эмоциями»

 

Посещение семей СОП

 

1 – 11 кл.

 

 

 

 

Учителя 7-9 кл.

 

 

 

9.30 – 12.00

Каб. № 16

 

 

 

 

12.00 – 13.00

Каб. № 16

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

Библиотека

 

Книжная экспозиция к 100-летию со дня рождения Ивана Шамякина

 

1-11 кл.

 

 

11.00 – 12.00

 

 

 

Таболина Д.А.

Культурно-массовая работа

 

Шоу-программа

«Точь-в-точь»

 

 

5 – 11 кл.

 

12.00 – 14.00

 

 

Пилипенко С.А.

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Посещение выставки работ районного конкурса

«Спасатели глазами детей»

 

1 кл.

 

11.00 – 12.00

Каб. № 17

 

Классные руководители

Викторина

«Знай свой край»

2 кл.

11.00 – 12.00

Каб. № 7

Классные руководители

 

Игровая программа

«День весёлых игр»

 

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

 

 

 

 

3 кл.

11.00 – 12.00

Каб. № 6

 

Кинотеатр «Комсомолец»

Ул. Жилуновича, 39

 

 

Классные руководители

Подготовка к конкурсной программе

4 кл.

11.00 – 12.00

Каб. № 12

Классные руководители

Шоу-программа

«Точь-в-точь»

 

 

5 – 11 кл.

 

12.00 – 14.00

Актовый зал

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Подвижные игры

 

Спортивная игра

«Мяч над сеткой»

 

Тренажёрный зал

2 – 4 кл.

 

5 – 7 кл.

 

 

8 – 11 кл.

11.00 – 12.00

 

13.00 – 16.00

 

 

12.00 – 14.00

Игнатова А.Д.

 

 

 

 

 

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Работа с педагогами, работающими в 7-9 классах «Выбор будущей профессии. Помочь, но не навредить»

 

Посещение семей СОП

 

1 – 11 кл.

 

 

 

 

Учителя 7-9 кл.

 

 

 

9.30 – 12.00

Каб. № 16

 

 

 

 

12.00 – 13.00

Каб. № 16

 

 

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

 

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

Библиотека

Открытие книжной полки буккроссинга

«Давайте читать вместе!»

 

Книжная акция

«Дети детям»

1-11 кл.

 

 

 

1-11 кл.

11.00 – 12.00

 

 

 

12.00 – 13.00

 

 

Таболина Д.А.

Культурно-массовая работа

Интеллектуально-познавательная программа

«БРЕЙН-РИНГ»

6 кл.

 

 

7 кл.

14.00 – 15.00

Актовый зал

15.00 – 16.00

Актовый зал

 

 

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

Заседание совета ученического самоуправления

«Школьный ритм»

 

7-11 кл.

 

16.00 – 17.30

 

МЕРОПРИЯТИЕ

КЛАСС

ВРЕМЯ/МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Турнир настольных игры

«Шашки, шахматы, лото – выбирай на вкус»

 

1 кл.

11.00 – 12.00

 

Классные руководители

Конкурс рисунков

«Мой любимый сказочный герой»

 

2 кл.

11.00 – 12.00

Классные руководители

В гостях у Всезнайки

«Татьянин день»

 

3 кл.

11.00 – 12.00

Классные руководители

Турнир настольных игр

«Шашки, шахматы, лото»

 

4 кл.

11.00 – 12.00

Классные руководители

Посещение кинотеатра «Ракета»

Сеанс м/ф «Душа»

 

5 кл.

10.00 – 12.00

Рабочий пер., 3

Классные руководители

Подготовка к шоу-программе

«Точь в точь»

 

6 кл.

12.00 – 13.00

Классные руководители

Посещение батутного центра

«Skypark»

 

7 кл.

13.00 – 16.00

Долгобродская ул., 43/1

Классные руководители

Литературная гостиная

«По страницам занимательных книг»

 

8 кл.

13.00 – 14.00

Классные руководители

Круглый стол

«Моё здоровье в моих руках»

 

9 кл.

13.00 – 14.00

Классные руководители

Открытие книжной полки буккроссинга

«Давайте читать вместе»

 

Книжная акция

«Дети детям»

 

 

10 – 11 кл.

 

 

11.00 – 13.00

Классные руководители

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

 

Соревнования в лыжных гонках

 

11.00-15.00

5-11 кл.

Территория школы

Одынец М.И.

Игнатова А.Д.

 

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Проведение тренинг-игры

для 5 классов «Мы одно целое!»

 

Посещение семей СОП

 

 

9.30-12.00

 

 

 

12.00-13.00

 

15.00-16.30

 

3-4 кл.

Каб. № 16

 

 

5 кл.

Каб. № 16

 

Микрорайон школы

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

Библиотека

День Спасателя

«Юный спасатель»

13.00-15.00

1-11 кл.

 

Таболина Д.А.

Педагог-организатор

 

Заседание актива школы

Сбор отряда ЮИД

Сбор отряда ЮСП

 

11.00-12.30

12.30-14.00

14.00-15.30

 

5-11 кл.

Каб. № 21

 

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

Квест-игра по безопасности среди учащихся средней школы № 173 г.Минска и средней школы

№ 169 и № 141

11.30

 

13.00

рекреация безопасности

Колесникова Ю.В.

Пилипенко С.А.

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Игра-викторина

«Зимушка – зима»

11.00-12.00

1 кл.

 

Классные руководители

Подвижные игры

«Зимние забавы»

12.00-13.00

2 кл.

Классные руководители

Игра-викторина

«Зимние забавы»

11.00-12.00

3 кл.

Классные руководители

Квест-игра

«Зимние забавы»

10.00-11.00

4 кл.

Классные руководители

Игра-викторина

«Зимние приключения»

12.00-13.00

5 кл.

 

Классные руководители

Квест-игра

«Зимние забавы»

12.00-13.00

6 кл.

Классные руководители

Спортивная эстафета

«Лыжи, санки и коньки»

13.00-14.00

7 кл.

Классные руководители

Подвижные игры

«Зимние забавы»

13.00-14.00

8 кл.

Классные руководители

Акция

«Чистое окно»

10.00-11.00

9 кл.

Классные руководители

 

Посещение катка

 

18.00-19.00

10-11 кл.

«Чижовка-арена»

Ул. Ташкентская 19

Классные руководители

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Эстафеты и подвижные игры

Мяч над сеткой

Баскетбол

Секция хоккей на траве

11.00-12.00

12.30-14.00

14.20-15.40

16.00-18.15

1-4 кл.

5-7 кл.

8-10 кл.

9-11 кл.

Игнатова А.Д.

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Тренинговое занятие по сплочению классного коллектива

 

Посещение семей СОП

 

 

9.30-12.30

 

 

 

13.00-14.00

 

15.00-16.30

 

3-4 кл.

Каб. № 16

 

 

8 кл.

Каб. № 16

 

Микрорайон школы

 

 

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

Педагог-организатор

Заседание актива школы

 

Выставка «Новогодняя игрушка для школьной ёлки»

13.30-14.30

 

 

15.00

5-11 кл.

Каб. № 21

 

Холл второго этажа

 

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Конкурс рисунков

«Первый снег»

10.00-11.00

1 кл.

 

Классные руководители

Выставка рисунков

«Волшебная сказка зимы»

11.00-13.00

14.30-15.30

2 кл.

Классные руководители

Конкурс открыток

«Новогодняя сказка»

10.00-11.00

3 кл.

Классные руководители

Конкурс рисунков

«Зимний день»

10.00-11.00

4 кл.

Классные руководители

Викторина

«Мультиленд»

13.00-14.00

5 кл.

 

Классные руководители

Акция

«Чистый класс»

10.00-11.00

6 кл.

Классные руководители

Игротека

«Шашки, шашки, лото»

13.00-14.00

7 кл.

Классные руководители

Совместное мероприятие с педагогом-психологом

13.00-14.00

8 кл.

Классные руководители

Мастер-класс

«Креативный сувенир»

12.00-13.00

9 кл.

Классные руководители

Круглый стол

«Как встречают Новый год в разных странах мира»

13.00-14.00

10-11 кл.

Классные руководители

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

День здоровья

Эстафета «Зимние бега»

Соревнования по настольному теннису

Соревнования по баскетболу

Тренажерный зал

 

11.00-12.00

12.00-13.00

 

13.00-15.00

 13.00-15.30

 

1-4 кл.

5-7 кл.

 

8-11 кл.

9-11 кл.

Одынец М.И.

 

 

 

Библиотека

Книжная акция «Дети детям»

Обзор новой книжной литературы

11.00-13.00

13.00-15.00

2-4 кл.

1-11 кл.

Библиотека

 

Таболина Д.А,

Педагог-организатор

Заседание актива школы

 

Шоу-программа «Крокодил»

12.00-13.00

 

13.00-14.00

Каб. № 21

 

6-7 кл.

Актовый зал

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Викторина

«100 загадок обо всём»

11.00-12.00

1 кл.

 

Классные руководители

День здоровья

11.00-12.00

2-4 кл.

Классные руководители

День здоровья

12.00-13.00

5 кл.

Классные руководители

Час кино

«В кругу друзей»

14.00-16.00

6 кл.

 

Классные руководители

День здоровья

Фотосессия

«В Новый год открываем дверь»

 

12.00-13.00

 

13.00-14.00

 

7 кл.

Классные руководители

День здоровья

13.00-15.00

8-11 кл.

Классные руководители

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

День настольных игр

11.00-12.00

1 кл.

 

Классные руководители

Музей МЧС

On-lineквест

«Спички детям не игрушка»

11.00-13.00

14.30-15.30

 

2 кл.

Классные руководители

День настольных игр

11.00-12.00

3 и 4 кл.

Классные руководители

Круглый стол

«Стоп СПИД!»

11.00-12.00

5 кл.

 

Классные руководители

День настольных игр

11.00-12.00

6 кл.

Классные руководители

«Протянем руку помощи! Или кто такие волонтёры»

12.00-13.00

7 кл.

Классные руководители

«КлаSSный кинотеатр»

«В кругу друзей»

14.00-15.30

8 кл.

Классные руководители

On-lineэкскурсия Борисовкого центра традиционной культуру

«Велікодны сувенір”

14.00-15.00

9 кл.

Классные руководители

Квест

«Скажи СПИДу – НЕТ!»

13.00-14.00

10-11 кл.

Классные руководители

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Эстафеты и подвижные игры

Настольный теннис

Тренажерный зал

Секция хоккей на траве

11.00-12.00

12.20-14.00

13.00-15.30

16.00-18.15

1-4 кл.

5-9 кл.

9-11 кл.

9-11 кл.

Игнатова А.Д.

 

 

Мойсеня А.А.

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Посещение семей СОП

 

9.30-12.30

 

 

15.00-16.30

3-4 кл.

Каб. № 16

 

 

Микрорайон школы

 

 

Борщевская И.В.

Праскурничая Н.Н.

Библиотека

Книжная полка

«День профилактики СПИДа»

13.00-15.00

6-7 кл.

Библиотека

 

Таболина Д.А,

Педагог-организатор

Квест

«Скажи СПИДу – нет!»

12.00-13.00

13.00-14.00

9 кл.

10-11 кл.

Каб. № 21

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Подвижные игры и эстафеты

Командная игра «Два капитана»

Волейбол

Тренажерный зал

Секция хоккей на траве

11.00-12.00

12.20-13.40

14.00-15.30

13.00-15.00

16.00-18.15

1-4 кл.

5-7 кл.

7-9 кл.

9-11 кл.

9-11 кл.

Стрейковская А.В.

 

 

Мойсеня А.А.

 

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

(по графику)

 

Рейд «Подросток»

 

9.30-12.30

 

15.00-16.30

3-4 кл.

Каб. № 16

 

Микрорайон школы

 

 

Борщевская И.В.

Беседа для родителей 9-ых классов «Агрессивное поведение подростка, причины, последствия и способы преодоления»

 

 

15.00-16.00

 

 

6-7 кл.

Каб. № 16

 

 

Праскурничая Н.Н.

Библиотека

Выставка к 90-летию со дня рождения Владимира Короткевича

 

13.00-15.00

9 кл.

Библиотека

 

Таболина Д.А,

Педагог-организатор

Квест

«Скажи СПИДу – нет!»

13.00-14.00

6-7 кл.

Каб. № 21

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Творческая мастерская

«Дары осени»

11.00-12.00

1-3 кл.

 

Классные руководители

Беседа

«Чума XX века»

12.00-13.00

4 кл.

Классные руководители

Творческая мастерская

«Новый год у ворот»

12.00-13.00

5 кл.

 

Классные руководители

Творческая мастерская

«Скоро Новый год!»

12.00-13.00

6 кл.

Классные руководители

Мастер-класс

«Новый год на пороге!»

12.00-13.00

7 кл.

Классные руководители

Творческая мастерская

«Создаём новогоднее настроение»

13.00-14.00

8 кл.

Классные руководители

Беседа

«Почему мы должны говорить о СПИДе?»

12.00-13.00

9 кл.

Классные руководители

Творческая мастерская

«Новый год уже в дороге»

13.00-14.00

10-11 кл.

Классные руководители

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Спортивные соревнования

«Марафон здоровья»

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

1-4 кл.

5-8 кл.

9-11 кл.

 

Одынец М.И.

СППС

Правовой брифинг

«Знать свои права, уважить чужие»

 

Посещение семей СОП

 

14.00-15.00

 

15.00-16.30

3-4 кл.

Каб. № 16

 

Микрорайон школы

 

 

Борщевская И.В.

Круглый стол

«Выбирай разумную жизнь»

Приуроченный к месячнику профилактики ВИЧ/СПИД

15.00-16.00

6-7 кл.

Каб. № 16

Праскурничая Н.Н.

Библиотека

Тематическая выставка книг

«Быў, ёсць, буду»

90-летие со Дня рождения Владимира Короткевича

 

13.00-15.00

 

9 кл.

Библиотека

 

Таболина Д.А,

Педагог-организатор

Заседание актива школы

15.00-16.00

5-11 кл.

Каб. № 21

 

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

Репетиция новогоднего праздника

16.00-17.30

5-11 кл.

Актовый зал

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивные соревнования

«Марафон здоровья»

13.00-14.00

1-4 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

Спортивные соревнования

«Марафон здоровья»

14.00-15.00

5-8 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

Спортивные соревнования «Марафон здоровья»

15.00-16.00

9-11 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

 

Второй этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература»

 

 

 

8.00-13.30

9 кл.

Каб. № 23

Каб. № 24

Каб. № 25

Каб. № 26

Каб. № 27

Каб. № 28

Каб. № 36

 

Грыжмалович Г.П.

Гончарик А.О.

Севрюк И.А.

Подольченко Н.Н.

Печковская Д.А.

Баран Т.Н.

Стасёнок Е.Н.

 

Второй этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

 

 

 

8.00-13.30

10-11 кл.

Каб. № 30

Каб. № 31

Каб. № 33

Каб. № 34

Каб. № 35

Каб. № 29

 

Мишина Е.А.

Абакунчик Л.А.

Хрищанович И.Л.

Казакевич Н.Н.

Есис Ю.С.

Михалькевич С.В.

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Эстафеты

Пионербол

Волейбол

Баскетбол

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

13.30 – 14.30

15.00 – 16.00

1-4 кл.

5-7 кл.

8-9 кл.

10-11 кл.

Стрейковская А.В.

Игнатова А.Д.

СППС

Информационная консультация для классных руководителей 9,10,11 классов по профориентации

 

9.30 – 12.30

 

Каб. № 16

 

 

 

Педагог-психолог

 

Видео-лекторий для учащихся 8-10 классов «Цена мгновения»

13.00 – 15.00

 

Каб. № 16

Рейд «Опека»

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

Педагог-организатор

Заседание актива школы

 

14.00-15.00

Пришкольная территория

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

Развлекательная программа «Поле чудес»

16.00-17.00

Каб. № 21

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

 

Беларускія народныя гулі

 

11.00 – 12.00

1 кл.

Каб. № 4

Классные руководители

 

Спортивное мероприятие

«Весёлые старты»

 

11.00 – 12.00

 

 

2 кл.

Каб. № 7

 

 

Классные руководители

 

«День здоровья»

 

12.00 – 13.00

3 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

Творческая мастерская

«Новый год стучится в двери»

 

11.30 – 12.30

4 кл.

Каб. № 12

Классные руководители

 

«День здоровья»

 

11.00 – 12.00

5 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

 

«День здоровья»

 

12.00 – 13.00

6 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

 

Посещение кинотеатра «Ракета»

 

9.30 - 14.00

7 кл.

Рабочий пер., 3

Классные руководители

 

«День здоровья»

 

13.00 – 14.00

8 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

 

«День здоровья»

 

12.00 – 13.00

9 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

 

«День здоровья»

 

13.00 – 14.00

10 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

 

«День здоровья»

 

13.00 – 14.00

11 кл.

Спортивный зал

Классные руководители

Мероприятия учреждений образования Заводского района г. Минска

в шестой школьный день на 14.11.20

Учреждение образования

Название мероприятия

Место

Время проведения

Категория участников

Ответственные

Координаторы

ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска

Организация и проведение торжественной церемонии награждения победителей и призеров районного конкурса «Галерея образов»

Городской этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

ДДиМ «Золак» г.Минска,

пр-т Партизанский, 146, фойе

 

 

МГДДиМ,

театральный зал

11.00

 

 

 

 

09.00

10-17 лет

 

 

 

 

7-16 лет

Заместитель директора по УВР Лисица А.Е., заведующий отделом Илларионова Т.Н.

 

Заместитель директора по УВР Лисица А.Е., заведующий отделом Шугало И.Ю.

Управление по образованию администрации Заводского района г. Минска

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска

Районный этап городского конкурса по профилактике ВИЧ/СПИД «Знать, чтобы жить»

Церемония награждения

 

Информационно-просветительская акция «Дай свое обещание в борьбе со СПИДом» в рамках районного этапа конкурса по профилактике ВИЧ/СПИД «Знать, чтобы жить…»

 

Городской молодежный марафон «Здоровье и молодость».

Акция «ПроДвижение»

Церемония награждения

ДДиМ «Орион»

г Минска

ул.Бачило,1

фойе

 

 

ДДиМ «Орион»

г Минска

ул.Бачило,1

фойе

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

11.00

Обучающиеся 9-11-х классов учреждений образования Заводского района, 90 чел.

Обучающиеся 9-11-х классов учреждений образования Заводского района

90 чел.

 

Обучающиеся 5-11-х классов учреждений образования Заводского района, 90 чел.

Зав. отделением Волкова Т.А.

 

 

 

 

 

Зав.УМК

Сичков Н.Э

 

 

 

 

 

 

 

Зав. отделением

Журавская Т.М.

Управление по образованию администрации Заводского района

г. Минска

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Эстафеты и подвижный игры

Эстафеты и подвижный игры

Мяч над сеткой

Баскетбол

Тренажерный зал

Секция хоккей на траве

11.00 – 12.00

11.00 – 12.00

12.00 – 13.00

13.00 – 15.00

13.00 – 15.50

16.00 – 18.15

1-2 кл.

3-4 кл.

5-7 кл.

8-11 кл.

9-11 кл.

Игнатова А.Д.

 

 

 

 

Мойсеня А.А.

Библиотека

Книжная мастерская «Дай книге жизнь» к Международному дню школьных библиотек

 

12.00 - 13.00

 

 

1-4 кл.

Зав. библиотекой

Классные руководители

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися (по графику)

 

9.30 – 12.30

 

Каб. № 16

 

 

 

Педагог-психолог

 

Информационный дайджест «Ребенок в заэкранье» о профилактике компьютерной зависимости

 

13.00 – 15.00

 

Каб. № 16

Посещение семей СОП

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

Педагог-организатор

Общешкольная акция по благоустройству территории «Чистый двор»

14.00-15.00

Пришкольная территория

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

Интеллектуальная игра «Проще простого»

15.00-16.00

Каб. № 21

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Викторина

«В стране сказочных героев»

12.00-13.00

1 кл.

Каб. № 4

Классные руководители

Концертная программа

«Этот день твоей улыбки»

12.00-13.00

2 кл.

 

Классные руководители

Концертная программа

«Этот день твоей улыбки»

12.00-13.00

3 кл.

 

Классные руководители

Экологическая игра

«В лес по загадки»

12.00-13.00

4 кл.

Лесополоса

Классные руководители

Посещение батутного центра «Мистерия»

12.00 – 14.00

5 кл.

Ул. Одесская, 14

Классные руководители

Экскурсия в Попугайню

9.00 – 13.00

6 кл.

Ул. Есенина, 6

Классные руководители

Мастер-класс

«Осень на тарелке»

12.00 – 13.00

7 кл.

Каб. № 27

Классные руководители

Творческая мастерская по подготовке к празднику осени

13.00 – 14.00

8 кл.

Каб. № 35

Классные руководители

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

14.00 – 15.00

9 кл.

Ул. Жилуновича, 39

Классные руководители

Круглый стол

«Профессии наших мам»

13.00- 15.00

10-11 кл

Каб. № 29

Классные руководители

Первый этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

 

09.00 - 13.00

 

9-10 классы

Мастерские

Ярулин В.А.

Казакевич Н.Н.

Зам. директора по УР Мисуно А.Л

Первый этап Республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

 

09.00 - 12.00

 

9-11 классы

Каб. № 38

Герасименко И.Н,

Гесть М.А.

Зам. директора по УР Мисуно А.Л.

 

 

 

МЕРОПРИЯТИЕ

 

ВРЕМЯ

КЛАСС

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

ОПФ с элементами

Волейбол

Эстафеты

Тренажерный зал

Секция хоккей на траве

11.00 – 13.00

13.00 – 15.00

11.00 – 12.00

12.00 – 14.00

16.00 – 18.15

3-4 кл.

5-6 кл.

2-3 кл.

9-11 кл.

Срейковская А.В.

 

 

 

Мойсеня А.А.

Библиотека

Художественные чтения у книжной полки «Юбилей вместе с писателем»

150 лет со дня рождения Ивана Бунина

125 лет со дня рождения Сергея Есенина

 

11.00 - 12.00

 

 

1 классы

Зав. библиотекой

Классные руководители

СППС

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися (по графику)

 

9.30 – 12.30

 

Каб. № 16

 

 

 

Педагог-психолог

 

Беседа «Что для нас важно?» в рамках работы с приемными и опекунскими семьями.

 

13.00 – 15.00

 

Каб. № 16

Посещение семей СОП

15.00 – 16.30

Микрорайон школы

Педагог-организатор

Игровая программа «Крокодил»

14.00

Актовый зал

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

Мероприятия учреждений образования Заводского района г. Минска

в шестой школьный день на 17.10.20

Учреждение образования

Название мероприятия

Место

Время проведения

Категория участников

Ответственные

Координаторы

ГУО «Дворец детей и молодежи «Золак» г.Минска

Выставка поделок «Детские руки не знают скуки»

 

Интерактивная игра «Верю- не верю»

 

Районный конкурс «Познай Беларусь». Этап «История Беларуси»

 

Участие в Открытом городском турнире по спортивным танцам «Минская осень – 2020»

 

Организация и проведение мастер-классов для учащихся учреждений образования Заводского района г.Минска«Город мастеров»

ДДиМ «Золак» г.Минска

ул.Филатова,16а

 

ДДиМ «Золак» г.Минска

ул.Плеханова,1 а

 

ДДиМ «Золак»

г. Минска, просп. Партизанский, 146, каб. №316

МГДДиМ

Старовиленский тракт, 41

Мраморный зал

 

 

ДДиМ «Золак» г.Минска

ул. Мичурина,5

10.00

 

 

15.00

 

 

14.30

 

 

 

10.00

 

 

 

 

12.00

7-15 лет

 

 

12-15 лет

 

 

12-15 лет

 

 

 

10-18 лет

 

 

 

 

8-15 лет

Заместитель директора   Лисица А.Е., заведующий отделом   Апацкая Н.А.

Заместитель директора   Лисица А.Е., педагог-организатор Сирпинская В.А.

Заместитель директора   Лисица А.Е., методист   Милош В.В.

Заместитель директора   Лисица А.Е.

 

 

 

Заместитель директора   Лисица А.Е., заведующий отделом   Апацкая Н.А.

Управление по образованию администрации Заводского района г. Минска

ГУО «Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска

ИЗО - пленэр

«Краски осени»

А. Бачило,1

11.00

1-5 кл.

Зав. отделением Гурман Е.А.,

педагоги ДО

 

Управление по образованию администрации Заводского района

г. Минска

 

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место

проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

День здоровья “Быстрее, выше, сильнее!”

11.00-14.00

2-4

Спортивный зал

Одынец М.И.

 

 

 

 

Мойсеня А.А

Работа тренажерного зала

15.00-18.00

Каб№1

Секция хоккей на траве

16.00- 18.15

8 - 11

Спортивный зал

Библиотека

Выставка ко Дню матери (отм. 14 октября) «Мы любим её просто за то, что она - наша мама»

11.00-16.00

 

1-11

библиотека

Зав.библиотекой

Таболина Д.А.

Педагог-психолог

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися (графику)

 

11.00-12.00

 

12.00-15.00

 

15.00 – 16.00

Каб№ 16а

Педагог-психолог

Борщевская И.В

 

 

 

 

Педагог социальный

Макаров Е.И.

Педагог социальный Мисуно А.Л.

 «Родительский университет» Беседа для родителей 8-х классов « Цели подросткового периода. Постановка целей и их достижение»

 

Рейд «Опека»

Педагог социальный

Час общения «Мои права и обязанности»

13.30-14.30

Учащиеся 6 классов

 

 

Педагог социальный

Мисуно А.Л.

Педагог-организатор

Заседание актива школы

13.00-16.00

Учащиеся 1-11 классов

Каб№ 21

Педагог-организатор Пилипенко С.А.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

День здоровья «Быстрее, выше, сильнее!»

11.00-12.00

1-4

Спортивный зал

Классные руководители

День здоровья «Быстрее, выше, сильнее!»

12.00-13.00

5-6

Спортивный зал

Классные руководители

День здоровья «Быстрее, выше, сильнее!»

13.00 - 14.00

7-10

Спортивный зал

Классные руководители

Творческая мастерская «Вальсовая рапсодия»

14.00 - 15.00

11

Спортивный зал

Цимбалист Е.Г., Дунаев М.М.

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

Класс

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Турнир по баскетболу

12.00-15.00

5-11

спортивный зал

 

Учитель физкультуры

 

Библиотека

Тематическая полка ко дню учителя «Наш учитель самый лучший!..»

10.00-15.00

библиотека

Зав.библиотекой

Таболина Д.А.

                                              СППС    

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

9.30-12.30

 

Каб № 16а

 

 

Педагог–психолог

Борщевская И.В.

 

 

 

 

 

 

Проведение тренинг-игры для 5 классов “Мой внутренний мир или как я справляюсь со своими эмоциями”

13.00-15.00

Каб № 16а

 

 

 

 

Рейд “Опека”

15.00 – 16.30

 

микрорайон школы

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР

Восеньскі кірмаш “Шчодрай восені дары”

Заседание актива школы

12.00-13.00

14.00-16.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Пилипенко С.А.

Романова А.С.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Викторина «100 загадок обо всём»

11.00-12.00

1 классы

 

Классные руководители

Игровая программа «Осень красками играет»

11.00-12.00

2 классы

Каб. № 20

Классные руководители

Посещение кинотеатра «Комсомолец»

11.00-12.00

3 классы

 

Классные руководители

Изготовление коллажа, посвящённого Дню Учителя!

12.00-13.00

4 классы

 

Классные руководители

Встреча с писателем

14.00-15.00

5-6 классы

Библиотека

Классные руководители

Посещение кинотеатра «Ракета»

12.00-14.00

7 классы

 

Классные руководители

Посещение батутного центра «Мистерия»

12.00-14.00

8 классы

Улица Одесская 14

Классные руководители

Акция «Наша клумба»

13.00-14.00

9 классы

Пришкольная территория

Классные руководители

Творческая мастерская «Танцы народов Мира»

13.00-15.00

10-11 классы

Актовый зал

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

Класс

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Турнир по волейболу

12.00-15.00

5-11

спортивный зал

 

Учитель физкультуры

 

Библиотека

Литературная экспозиция к Европейскому дню языков

10.00-15.00

библиотека

Зав.библиотекой

Таболина Д.А.

                                              СППС    

Индивидуальные консультации с педагогами, родителями и учащимися

9.30-12.30

 

Каб № 16а

Педагог–психолог

Борщевская И.В.

 

 

 

 

 

 

“Родительский университет”

Лекция для родителей 7-ых классов

13.00-15.00

Каб № 16а

 

 

 

 

Рейд “Опека”

15.00 – 16.30

 

микрорайон школы

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР

 

Репетиция концертной программы ко Дню учителя

14.00-16.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Пилипенко С.А.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

«Посвящение в первоклассники»

11.00-12.00

1 классы

Актовый зал

Классные руководители

Творческая мастерская «Чудеса своими руками»

11.00-12.00

2 классы

Каб. № 20

Классные руководители

Творческая мастерская «Отдых для каждого»

11.00-12.00

3 классы

Каб. № 11

Классные руководители

Развлекательная программа «Весёлый экспресс»

12.00-13.00

4 классы

Пришкольная территория

Классные руководители

Викторина «В стране загадок»

11.00-12.00

5 классы

Каб. № 26

Классные руководители

Посещение батутного центра «Мистерия»

12.00-14.30

6 классы

Улица Одесская 14

Классные руководители

Прогулка по местам боевой и трудовой славы

11.00-12.00

7 классы

Микрорайон «Ангарская»

Классные руководители

Посещение мемориального комплекса «Тростенец»

12.00-14.00

8 классы

Улица Селицкого

Классные руководители

Круглый стол «Моя будущая профессия»

13.00-14.00

9 классы

Каб. № 36

Классные руководители

Посещение мемориального комплекса «Благовщина»

13.00-15.00

10-11 классы

Улица Селицкого

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

Класс

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Турнир по настольному теннису

12.00-15.00

6-11

спортивный зал

 

Учитель физкультуры

 

Библиотека

Экскурсия по библиотеке « В мире знаний»

10.00-15.00

библиотека

Зав.библиотекой

Таболина Д.А.

                                              СППС    

Работа с педагогами, работающими в 5-х классах «Как помочь ребенку перейти на II ступень обучения»

 

9.30-12.30

 

Каб № 16а

Педагог–психолог

Борщевская И.В.

 

 

 

 

 

 

Консультации( по запрсу) для всех учасников образовательного процесса

13.00-15.00

Каб № 16а

 

 

 

Рейд “Семья”

15.00 – 16.30

 

микрорайон школы

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР

 

Смотр творческих номеров

14.00-16.00

Актовый зал

Педагог-организатор

Пилипенко С.А.

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивное мероприятие «Весёлые старты»

11.00-12.00

1 классы

Спортивный зал

Классные руководители

Развлекательно-познавательная программа «Поездка в Сказкино»

11.00-12.00

2 классы

Каб. № 20

Классные руководители

Экологическая викторина «Как прекрасен этот мир»

11.00-12.00

3 классы

Каб. № 11

Классные руководители

Развлекательная программа «Весёлые ролики»

12.00-13.00

4 классы

Пришкольная территория

Классные руководители

«Беларусь мая сінявокая»

12.00-14.00

5-6 классы

Рекреация 2-ого этажа

Классные руководители

Посещение батутного центра «Мистерия»

12.00-14.30

7 классы

Улица Одесская 14

Классные руководители

Посещение ЭКОтропы

12.30-15.30

8 классы

Улица Уборевича 24

Классные руководители

Круглый стол «Я и мои права»

13.00-15.00

10-11 классы

Каб. № 29

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

Класс

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Турнир по настольному теннису

12.00-15.00

6-11

спортивный зал

 

Учитель физкультуры

Одынец М.И

Библиотека

День города Минска « Наша прекрасная столица»

10.00-15.00

библиотека

Зав.библиотекой

Таболина Д.А.

                                              СППС    

Работа с педагогами, работающими в 1-х классах «Адаптация первоклассников к школе»

 «Родительский университет» Лекция для родителей 1-х классов «Физиологическая, психологическая и социальная адаптация обучающихся в школе»

 

9.30-12.30

 

Каб № 16а

Педагог–психолог

Борщевская И.В.

 

 

 

 

 

 

Консультации( по запросу) для всех учасников образовательного процесса

13.00-15.00

Каб № 16а

 

 

 

Рейд “Семья”

15.00 – 16.30

 

микрорайон школы

 

 

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Квест «Права ребенка - права человека»

11.00-12.00

1-4

 

Классные руководители

День открытых дверей ДВР «Золак», ул. Герасименко 26

11.00-12.00

5

ул. Герасименко 26

Классные руководители

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

Класс

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Спортивно-массовая работа

Спортивный праздник “Веселые старты”

11.00-14.00

2-6

спортивный зал

 

Учитель физкультуры

Игнатова А.С

Спортивный праздник “В здоровом теле, здоровый дух”

14.00-15.00

7-11

спортивный зал

 

Тренажерный зал

15.00-17.00

8-11

каб № 1

 

Библиотека

День открытых дверей, приуроченный ко Дню знаний

10.00-15.00

библиотека

Зав.библиотекой

Таболина Д.А.

                                              СППС    

Формирование банка данных по всем категориям

9.30-12.30

 

Каб № 16а

Педагог–психолог

Борщевская И.В.

 

 

 

 

 

 

Консультации( по запросу) для всех участников образовательного процесса

13.00-15.00

Каб № 16а

 

 

 

Рейд “Семья”

15.00 – 16.30

 

микрорайон школы

 

МЕРОПРИЯТИЯ

ВРЕМЯ

КЛАСС

Место проведения

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Конкурс рисунков

 1 Сентября”

11.00-12.00

1

каб. 13

Классные руководители

“Золак приглашает друзей!”

11.00-13.00

2

Партизанский проспект  д.146

Классные руководители

“Золак приглашает друзей!”

11.00-13.00

3

Партизанский проспект  д.146

Классные руководители

“Золак приглашает друзей!”

11.00-13.00

4-5

Партизанский проспект  д.146

Классные руководители

“Золак приглашает друзей!”

11.00-13.00

 

6-7

Партизанский проспект  д.146

Классные руководители

Круглый стол “Вот и стали мы на год взрослей”

13.00-14.00

8

каб.35

Классные руководители

Велосипедная прогулка

«По Заводскому…»

13.00-14.00

9

Улицы Заводского р-на

Классные руководители

Прогулка “По местам боевой и трудовой славы микрорайона Ангарская”

12.00-15.00

10-11

Улицы Заводского р-на

Классные руководители

Адрес: 220047, г. Минск, ул. Герасименко, 48. | Телефон: +375 17 319-81-85; | E-mail:sch173@minsk.edu.by  
Регистрационное свидетельство: 191130600 от 26 апреля 2012 г. 
Зарегистрирован в Государственном регистре информационных ресурсов Республики Беларусь 15.06.2011 №114110157