Дети достигнут больших успехов, если Вы будете:

• Проявлять заботу о здоровье и безопасности Ваших детей, оберегая их от вредных привычек.
  • Заботиться о выполнении вашими детьми домашнего задания с учётом санитарно-гигиенических норм.
  • Знать расписание занятий и учебную нагрузку ребёнка на каждый день учебной недели.
  • Создавать благоприятные условия для выполнения вашими детьми режима дня во внеурочное время.
  • Обеспечивать своевременное прибытие вашего ребенка в школу, не менее чем за 10 минут до начала занятий, т. к. регулярные опоздания мешают учебному процессу.
  • Заботиться о регулярном посещении вашими детьми уроков и не допускать необоснованных пропусков.
  • Контролировать успеваемость ваших детей, еженедельно проверять дневник.
  • Принимать активное участие в работе родительского собрания и родительского комитета.
  • Выступать с предложениями об улучшении работы школы.
  • Принимать участие в укреплении материально-технической базы учебного процесса.
  • Помнить, что учащиеся не должны приносить в школу предметы, не имеющие отношения к учебному процессу.
  • Не беспокоить детей звонками по сотовым телефонам во время уроков.
  • Встречаться с учителями и классными руководителями по предварительной договоренности и во внеурочное время.