Гостевая книга

Раздел создан для выявления актуальных проблем и пожеланий в работе ГУО "Средняя школа №173 г.Минска", которые обязательно будут учтены.
Сообщение в разделе анонимно и не является официальным обращением.

Уважаемые посетители, ознакомьтесь с Положением об информации, размещаемой посетителями на сайтах государственных органов и иных организаций перед написанием сообщения.

Ваше сообщение в разделе "Гостевая книга" не будет размещено или будет отредактировано администратором в следующих случаях:

• сообщение не несет смысловой нагрузки;
  • в сообщении присутствует ненормативная лексика;
  • сообщение носит ярко выраженную агрессивную окраску;
  • сообщение содержит оскорбления личного или политического характера;
  • сообщение носит рекламный характер.

Уважаемые посетители оставляйте свои отзывы и предложения. Нам важно Ваше мнение!

• [num]

Алексаша06.01.2017

Можно ли посмотреть фото разных мероприятий проходящих в школе???

Фотографии мероприятий, проходящие в школе, можно посмотреть в разделе "Об учреждении" >> "Наша жизнь" >> "Галерея".

Ксения09.09.2016

Очень хотелось бы увидеть на сайте расписание звонков.

Расписание звонков на сайте присутствует. Пройдите в раздел "Об учреждении" >> "Наша жизнь" >> "Расписание звонков" или в раздел "Ученикам" >> "Расписание звонков".

Александра26.04.2016

Я ЛЮБЛЮ ШКОЛУ И ОНА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ

лолита19.11.2015

здраствуйте я очень хочу посмотреть как выступал наш класс мы с 173 школы и 3 в класса раскажите когда вы сделаете или не сделаете выступали они в золоке

Следите за новостями школы на нашем сайте, Лолита, и всё узнаете.
Отчет о мероприятия в "Золоке" обязательно будет.

С уважением, Администратор.

Администратор06.11.2015

Добро пожаловать!

Пишите, не стесняйтесь! =)